• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9 стр.1

X, Y и Z сидели на трубе: что будет с трубой? Несколько слов о социальной психологии поколений | Открытый лекторий #Наука_МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
6 апреля 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Варшавское шоссе, д.9 стр.1

6 апреля состоится девятый Открытый лекторий #Наука_МГУ, на нем выступит Александр Рикель кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова с лекцией на тему «X, Y и Z сидели на трубе: что будет с трубой? Несколько слов о социальной психологии поколений».

6 апреля 2018

18:30 — 20:00

 X, Y и Z сидели на трубе: что будет с трубой?

Несколько слов о социальной психологии поколений

Александр Рикель — кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова.

В лекции нам предстоит найти ответы на много вопросов "Почему". Почему ученые стали давать поколениям какие-то имена, и что кроется за магическими буквами X, Y и Z? Смогут ли найти общий язык современные поколения, и почему некоторые исследователи считают, что не смогут? Наконец, почему социальным психологам вновь стала интересна тема поколений, и может ли проблема «отцов и детей» перерасти в проблему «братьев и сестер». И, наконец, что будет с поколением хипстеров, когда они превратятся в бабушек и дедушек?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше